готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » отношения » секс


секс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Грех или удовольствие?

0

2

ну, как сказать . . . и то и то. для религии, сама понимаешь, это грех. а им самим этого очень даже хоцца. для других это удовольствие. для третьих, думаю меня поймут, это заработок на жизнь, но никак не удовольствие все же.

0

3

Death , хм. Смотря для какой религии, всё-таки. Для моей религии это удовольствие и, если по обоюдному согласию обоих, то это только приветствуется >_< Так что для каждого индивидуально. Об этом и речь. Хочу услышать конкретно ваше мнение =_=

0

4

на мой взгляд секс только лишь ради удовольствия фиг пойми с кем - грех или что-то в этом духе (типа "не хорошё"), а с любимым человеком, когда это действие приносит больше эстетического наслаждения чем физического - тогда, мне кажется, всё в порядке...

0

5

Какой же это грех?! Моя девушка - готесса и мы просто обожаем заниматься сексом. Дошло до того, что стали покупать различные интим товары, которые делают секс разнообразней. Всякие колечки на фаллос, смазки, даже вибратор..  :blush:

0


Вы здесь » готический форум » отношения » секс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz