готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » флудильня » Собственно сам флуд)


Собственно сам флуд)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место обитания заядлых флудильщиков, таких как я)))))

0

2

Нусс... Начинаемс... Не молчимс...

0

3

:D о чем бы поболтать таком))))

0

4

вот и я думаю. ;)

0

5

а, предлагаю обсудить такое утверждение как ЖИЗНЬ ЭТО СМЕРТЬ, СМЕРТЬ ЭТО ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ.

0

6

ой.. ну у вас тут и флуд)) целая философия: "Жизнь это смерь. Смерть это вечная жизнь.."
У меня тут недавно был такой предмет называется Логика и сейчас я вас буду грузить. Ну так вот,утверждение "Жизнь - это смерть" является суждением из которого мы можем сделать следующее:
так как жизнь+смерть=вечность, а  жизнь=смерть, то мы можем сказать либо что "смерть - это вечная жизнь" и аналогично мы можем сказать что "жизнь - это вечная смерть". А какое из этих двух родившихся суждений в результате умозаключения правдив, это решать каждому индивидуально, основываясь на личном мировоззрение и мирововосприятие.

Отредактировано UnDeadBoy (2007-12-25 00:43:13)

0

7

так, чего сказал? ты попроще сказал бы. а хотя что я, у меня с утра всегда котел варит плохо.  :rofl:

0

8

Death
Тада надо другому с утра такую работку поручать  :P

0

9

Ну и что фсе молчим-с...  :vampire: Как у кого дела, а то даж флудить никто кроме мя не флудит  :boast:

0

10

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  прикольно...

0

11

DEL написал(а):

прикольно...

Хоть кто-то появилсо) Првет, путник)

0


Вы здесь » готический форум » флудильня » Собственно сам флуд)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz