готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » фильмы » Любимый актер/актриса


Любимый актер/актриса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Высказываемся :)

0

2

мне Джонни Депп нравится. из актрис? не знаю даже.

+1

3

Мой любимый актер - это, наверное, Джон де Сантис.. и пожалуй еще Кристиан Слейтер.
Из актрис даже не знаю... особых предпочтений вроде бы нет.

0

4

Каждый актёр по-своему гениален.... не могу выделить кого-либо отдельно...

0

5

актриса сейчас скажу, только на сайтик залезу и скажу.

так вот Ко Сибасаки и Киоко Окудера. снимались в Пропущенных Звонках.

0

6

Из зарубежных нравятся чернокнижник Джулиан Сэндз и Джереми Систо. Из числа их актрис -- Анджела Бэттис. Отечественных актеров затрудняюсь назвать, а из актрис нравится Лидия Вертинская, мать известной Анастасии Вертинской. Вот где настоящая демоническая красавица. У дочки такая более простодушная внешность.

0

7

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Oченb хочy быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом cайтe olspynesmen.tk/3iin

0


Вы здесь » готический форум » фильмы » Любимый актер/актриса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz