готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



атеизм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Считаете ли вы атеизм разумным? Или думаете, что всё-таки человек должен придерживаться какой-либо религии?

0

2

Я вот вообще не знаю... Я верю, что высшие силы всё таки есть... Но атеизм - это вообще отрицание какого нибудь высшего разума... Так что что-то разумное сказать не могу...

0

3

есть агностики. которые так же не верят ни в кого. но они в отличии от атеистов не отрицают бога.

0

4

Смотря какой Бог имеется ввиду. В ученых кругах не отрицают существование Бога, который называется Богом природы. Еще его так и называют "Бог Энштейна". И с этим не могу не согласиться. А вот Бога-моралиста, его действительно нет. Нет того, кто бы запрещал мусульманам пить вино, христианам прелюбодействовать и так далее. Все религиозные догматы людьми созданы. Достаточно интересным представляется буддизм, но это и не религия, это философия.

0

Похожие темы



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz