готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » отношения » интимные отношения до свадьбы


интимные отношения до свадьбы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваше отношение.

0

2

эмммммммммммммм . . . Виолетта, не возражаешь если так буду называть?, даже не знаю что сказать то. как появятся мысли, скажу.  :yes:

0

3

Death , называй) Всё равно многие так называют ^^

0

4

Виолетт, в принципе то, если не поддаваться природным инстинктам то можно и до свадьбы сохранить все в целости и сохранности. но сама знаешь какая сейчас молодежь пошла. каждый из нас не без греха все таки. а тем кто хранит свою девственность до свадьбы или хотя бы для любимого человека, которому можно доверять, тому отдельный готический респект. ;)

0

5

ничего плохого в сексе не вижу, если хочется и до свадьбы можно, у каждого своё мнение

0

6

Хранить девственность до свадьбы.... хм... это традиция придуманая кем-то, я думаю ее можно и нарушить.
А вот для любимого человека - это очень и очень хорошо!

+1

7

Согласна с UnDeadBoy. Со свадьбой идея на самом деле глупая... а вот для любимого, да. Морально-этическая норма: не спать с кем попало =_= уж простите за прямоту.

0

8

AngelOfRevenge
Прям мои мысли высказала ^^ я в общем с тобой согласна)

0

9

спать с кем попало... это... даж не знаю как сказать.... я вот спала с бывшим.... в принципе не с кем попало.....  а с дргой стороны.........

0

10

полностью согласен с тем, что до свадьбы терпеть не стоит...
с бывшим - это не "с кем попало", хотя смотря из-за чего расстались...я так однажды с бывшей помирился...но не на долго...

0


Вы здесь » готический форум » отношения » интимные отношения до свадьбы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz