готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » психология, философия, религия » энергетические вампиры


энергетические вампиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Верите в их существование? Как относитесь к подобному?

От себя добавлю, что верю. И по идее к ним отношусь. Потому что моментально подпитываюсь чужим настроением...

0

2

меня так часто называют. хотя что во мне такого, что дает об этом знать, не понимаю.

0

3

Да все мы по сути дела энергитические вампиры...просто у кого-то это развито в более сильной форме, а у кого-то наоборот.

0

4

есть люди у которых собственной энергии нет и они питаются чужой.я вампир, проще всего отберать энергию развеселив человека или долго и нудно рассказывать ему о себе и своих взглядах......если мне удаётся стать лидером в большёй компании - то у меня происходит такой прирост сил, что на протяжении месяцев мне даже спать нужно не каждый день и большенство времени я активен, но если мне не от куда воровать энергию - у меня страшная вялость, замкнутость и дипрессия. при тесном общении с вампиром у людей со временем выробатывается блок, как у моей бывшей девушки, месяц всё было нормально, а потом как я не старался - у меня упадок, за то она стала больше успевать за день и меньше ссориться с домашними.... я не очень-то верю в нумерологию хотя бы по тому, что десятичная система счисления - ошибочна, но по этой самой нумерологии (мне один тип насчитал) я вампир вообще без собственной энергии, а я думал об этом ещё за несколько лет до этого подсчёта...можно проверить вампир или нет - обратись к прошаренному нумерологу............

0


Вы здесь » готический форум » психология, философия, религия » энергетические вампиры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz