готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » отношения » знакомство с родителями


знакомство с родителями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю, для многих это "больная тема", так что предлагаю тут высказываться и давать друг другу советы на этот счет...

0

2

Виолетта, ну как бы это дело хорошее. ведь предки той и другой стороны хотят все таки познакомится с тем с кем встречается их дочь/сын, чтобы узнать кто такой/такая. но, к сожалению, не всегда знакомство проходит удачно. и потом эти вечные "он/она тебе не подходит" и т.д. у меня так вобще, "она для тебя слишком красива". по жизни так говорят, бесит ужасно.

0

3

Для моих родителей все мои знакомые (а это в основном парни) представляются сумасшедшими маньяками, что уж там говорить о парне... Я и боюсь им сказать, что у меня кто-то есть. Мать начнет закатывать истерику, что я подыскала себе озабоченного извращенца, еще и металлиста, или что-нить в этом роде. Им даже в голову прийти не может, что их родная дочурка в "извращенстве" еще и переплюнет своего мол.человека, да и потом мы с ним еще и помолвлены =_= думаю этого мать точно не вынесет.

0

4

Виолетта, дааааааааааааа . . . ? ты такая? ;) ладн, шутка. да так всегда и бывает в принципе то. сами забывают какими они были в наших возрастах.

0

5

Death , не скажу какая я =Р Это наш с мужем секрет :D

0

Похожие темы


Вы здесь » готический форум » отношения » знакомство с родителями


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz