готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фанатизм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

по вашему мнению что это: психическое заболевание или преданность группе?

мое мнение что это преданность группе, а не психическое заболевание. так как фанаты помогают своей любимой группе в чем либо. например, ФАНАТЫ OTTO DIX. они, мне кажется, с ума не сходят. они могут прописать музыкантов на время, предоставить обед, ужин, завтрак, а потом, когда музыкантам надо было бы уезжать, вызвать комфортабельное такси и проводить на вокзал. я бы по крайней мере так бы и сделал.

теперь хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

Я фанатизм, если честно, не признаю... хотя... как человеку угодно - пусть он так и поступает.

0

3

мммм... всю жизнь фанатела от чего то....  Death по моему прав... это вера в успех группы, преданность... без фанатов не будет и групп... только моё мнение

0

4

Многие называют это болезнью... Смотря какой человек испытывает фанатизм ^^... Если как сказал Death - преданность  группе - то это неплохо) А вот такие как (ну извините, нравица мне в пример их ставить ^^) фанатки Токио Хотель.. Мне надоедает слушать "Билл мой и только мой" другая "убери руки от моего лапочки", третья "а Том такой....ммм..." - вот это меня бесит... Причём по сути Билл и Том их, конечно же, не знают ^^...

0

5

правильно сказала!!! это уже не фанатизм!!! это просто какоето малолетнее помешательство.... даж не знаю как и назвать!!!!!!

0

6

Мне надоедает слушать "Билл мой и только мой" другая "убери руки от моего лапочки", третья "а Том такой....ммм..." - вот это меня бесит... Причём по сути Билл и Том их, конечно же, не знают ^^...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
я тоже с таких угораю. делить тех у кого есть девушки, а они есть по-любому, тупо и падеццки.

0

7

я считаю что всё хорошо в меру. но если каждую секунду думать о свой любимой группе, то это мне кажется помешательство...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz