готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » знакомимся » Предлагаю заполнять небольшую анкету...


Предлагаю заполнять небольшую анкету...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Твой ник
2. Ф.И.О.,когда? где? и зачем родился?
3. Сестра или брат?
4. Любимое время года, цвет.
5. Какую музыку любишь почему? может играешь?
6. Любимые группы, исполнители
7. Какое кино любишь смотреть?, какие любимые фильмы?
8. Что для тебя любовь?
9. Что для тебя дружба?
10. Твоя мечта?
11. Напиши о себе то, что считаешь нужным...

0

2

Итак, как создатель темы, отвечаю первая)

1. Много в сети... Elfka, она же бывает Rider, онаже бывает и Айрэ Дочь Тьмы... и т. д...
2. Пономарёва Ольга Андреевна. Родилась 30 декабря, по-моему в Дедовске (Моск. обл.) А потом в больнице лежала с мамой для недоношенных... Причина рождения неизвестна, возможно найдётся в дальнейшем...
3. Сестра, для вас всех я сестра)
4. Лето, потому что не холодно) чёрный, красный, ядовито-фиолетовый, металлик и т. п.
5. Со стилями я всё равно не разбираюсь... Красивую... Мрачную... Потому что нравится... Нет, а хотелось бы...
6. Otto Dix, Lacrimosa, Invektiva, Diary of Dreams и Deathstars (некоторые песни), Cradle of Filth (тоже некоторые)
7. Разное... Их очень много... в том числе и "Ворон"
8. Стремление находиться всегда рядом, готовность прийти на помощь в любую секунду, понимание, ощущение биения его сердца в груди... Но это лишь малая часть... далее не описать словами...
9. Способность поддерживать друг друга, умения выслушать и уважать друг друга...
10. Ой... точно не знаю...
11. Ну... Что надо будет, всегда расскажу)

0

3

1. очень много ников в сети,но все связанные с моей сущностью,а так †Volchica†
2. Палево,мне оно не к чему
3. Сестра для вас,если захотите
4. Ночь,зима,луна,снежинки..черный,красный,белый.
5. Classic Rock,Black Metal,Death Metal,Industrial,Folk/Rock,Gothic,Gothic Rock,Hard Rock,Instrumental Rock,Metal,Punk Rock,Thrash Metal,Satanik и люблю еще спокойную музыку.
6. Млин их пруд пруди
7. Ужасы,обожаю фильмы Стивена Кинга
8. Это просто нечто,от чего жить хочется
9. Она мне необходима,друзья это святое,без них никуда
10. Оставлю при себе
11. Я себя не раскрываю особо,поэтому писать ничего не буду..

Отредактировано †Volchica† (2007-12-20 11:31:51)

0

4

1. Твой ник- много, все не помню точно
2. Ф.И.О.,когда? где? и зачем родился?- К. Дмитрий Александрович. а фиг знает для чего родился :)
3. Сестра или брат?- ну это уж сами смотрите, но для некоторых я что то большее.
4. Любимое время года, цвет.- лето. цвета: черный, красный
5. Какую музыку любишь почему? может играешь?- darkwave darkelectro. играю на клавишах.
6. Любимые группы, исполнители- в первую очередь OTTO DIX. а так Neutrale Erde, Painbastard, Bluetengel, немного Cradle of Filth
7. Какое кино любишь смотреть?, какие любимые фильмы?- где много крови. а так психологические триллеры.
8. Что для тебя любовь?- ну тут можно философский трактат выдать. ЛЮБОВЬ НА ОДНОМ ТОЛЬКО СЕКСЕ НЕ ДЕРЖИТСЯ, ЭТО ДУХОВНОЕ ЧУВСТВО.
9. Что для тебя дружба?- отсутствие лжи, предательства и подстав.
10. Твоя мечта?- сдлеалть в конце концов музыкальную карьеру. это основное.
11. Напиши о себе то, что считаешь нужным...- депрессивный тип человека.

0

5

1. Твой ник - их два: AngelOfRevenge (Ангел Мести) и Violet Von Hellman (Виолетта Вон Хеллман).
2. Ф.И.О.,когда? где? и зачем родился? - Ф.И.О. не имеет значения, разве что могу сказать, что зовут Ольга. Когда - 11.12.90, где - в СПБ, Зачем - хм... чтобы портить другим жизнь.
3. Сестра или брат? - хм... Сестра я лишь для тех, кто заслужил мое доверие, а таких мало.
4. Любимое время года, цвет. - Зима и лето. Черный, красный и темно-фиолетовый.
5. Какую музыку любишь, почему? может играешь? - Индастриал, металл, дарквейв, готика, рок...
6. Любимые группы, исполнители - их очень много.
7. Какое кино любишь смотреть?, какие любимые фильмы? - Ужасы, триллеры, мистика. Фильмов любимых много.
8. Что для тебя любовь? - хм... Всё.
9. Что для тебя дружба? - у меня нет друзей. Есть знакомые и близкие мне люди.
10. Твоя мечта? - пусть это останется личным.
11. Напиши о себе то, что считаешь нужным... - я не считаю нужным, что-либо рассказывать о себе.

0

6

1. Твой ник: а что не видно?
2. маленькая я... родилась что бы жить
3. 2 сестры... одна умерла, вторая алкоголичка, мне повезло
4. Осень, лето.... чёрный, алый, серебристый
5. Дарквэйв, фолк, rock, metal, new-metal, goth rock
6. otto dix, Deform, Neutrale Erde, идея фикс, Sunterra, Nightwish( старые альбомы), Stillife и т.д.
7. очень редко смотрю кино
8. Зависимость
9. Доверие
10. Иметь крылья
11. красивая, много пью, серьёзная( мне так сказали)

0

7

1. Твой ник - чаще всего можеде меня увидеть под ником Markiza
2. Ф.И.О.,когда? где? и зачем родился? - знаешь, сама сижу и думаю, захрен я родилась...
3. Сестра или брат? брат
4. Любимое время года, цвет. - да все люблю. черный.
5. Какую музыку любишь почему? может играешь? готику люблю, электронику, транс, психоделику. сама на синте немного пиликаю.
6. Любимые группы, исполнители - ой, перечислять лень.
7. Какое кино любишь смотреть?, какие любимые фильмы? - я мазохист. очень боюсь ужастиков, но только на них и хожу в кино. а, ещё комедии естественно))
8. Что для тебя любовь? - это жизнь
9. Что для тебя дружба? - важная состовляющая жизни.
10. Твоя мечта? - не скажу)
11. Напиши о себе то, что считаешь нужным... - есть вопросы - пишите)

+1

8

некоторые ответы убили прост.  :rofl:

0

9

Death, ну дык... всегда что-нить напортачу о_О

0


Вы здесь » готический форум » знакомимся » Предлагаю заполнять небольшую анкету...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz