готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » музыка » Pain


Pain

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первый альбом под названием «Pain» был выпущен в 1997 году.

Второй альбом, «Rebirth», был выпущен в 1999 году. Эта запись носит более коммерческий характер. Были выпущены клипы на песни «End of the Line», «Suicide Machine» и «On and On».

Большую известность проекту принёс следующий альбом, который был назван «Nothing Remains The Same», вышедший в 2002 году. Большое внимание привлекла кавер-версия песни группы The Beatles «Eleanor Rigby». Наибольшую популярность (во многом благодаря удачному клипу и запоминающейся мелодии) получила песня «Shut Your Mouth». Так же было снято видео на композицию «Just Hate Me».

Четвёртый альбом, который называется «Dancing With The Dead», вышел в 2005 году. На нём уделяется большое внимание опыту близкой смерти. Были сняты клипы на песни «Same Old Song», «Nothing» и «Bye/Die».

В 2007 году выпускается «Psalms Of Extinction». Был снят клип на песню «Zombie Slam».

http://fritz.salzburg.com/static/sites/fritz/media/PAIN%20-%20Psalms%20of%20Extinction%20-%20CD-

0

2

Был этим летом на финском фестивале RuisRock они там выступали. Мне очень понравилось, но так не слушаю почти. Не заню почему, свободных уш не хватает.

0

3

Pain-готика???????

0

Похожие темы

For My Pain музыка 2013-09-10
Lacrimosa музыка 2008-12-24
Korn музыка 2007-12-21

Вы здесь » готический форум » музыка » Pain


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz