готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



христианство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как вы относитесь к этой религии?

0

2

Сугубо отрицательно.

0

3

Ну я в прочем тоже... Бесят такие строки в молитвах, как "раба твоего"...

0

4

Да и не только это... Просто религия как бы... хм... слабая что ли. "подставь под удар другую щеку", "прости врага своего" и пр... Это глупо и уж больно низко... Человек слишком жалким становится, если следует этому. Я привыкла к понятиям Чести, Мести и т.п.

0

5

в опу христианство. что для нас делает Бог? ничего ровным счетом. только отнимает у нас все что мы имеем, убивает. да, Михаэль Драу был прав, "кто нас ждет то нас и убивает".

0

6

хех. ну я наверно тут одна окажусь убежденной христианкой)))
для меня религия очень много значит. это вся моя жизнь. умрет во мне вера - умру и я.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz