готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » отношения » виртуал


виртуал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете, возможно ли завязать отношения через интернет?

От себя добавлю, что да. Ибо я со своим Любимым именно там и познакомилась. И ни разу еще не приходилось жалеть.

0

2

"log in log out, заходят выходят все ее ищут, никто не находит" (с)OTTO DIX

в большинстве случаев именно так и бывает. к сожалению

0

3

Death , да, верно. Но всё же бывают исключения. И думаю, не стоит о них забывать.

0

4

да, бывают. ты права. но я прошел через вирт и по большей степени это ничем положительным не заканчивалось.

0

5

Я тоже сталкивалась с отрицательными последствиями. Потом перестала верить в существование подобного... Но... год назад, поняла, что всё же бывают исключения.
И, кстати, дружбу через интернет мы ведь признаем. А значит в несложившихся романтических отношениях через сеть мы виноваты сами... впрочем так же как и в реальности. Это нормально.

0

6

Ну... Я даже не знаю... Всё же человека надо знать в реальности... Чувствовать его душу, мироощущение, ибо в интернете очень просто надеть на себя маску... и все будут видеть тебя таким, каким хочешь быть ты, но им не являешься...

0

7

Это верно. Но я говорю не об отношениях только через интернет... а о конкретном там знакомстве. А дальше реал и вирт можно ведь совмещать...

0

8

AngelOfRevenge
Ну тогда даже положительно, ибо в интернете познакомится проще, чем в реале...

0

9

†Elfka† , вот об этом и речь ;)

0


Вы здесь » готический форум » отношения » виртуал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz