готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » психология, философия, религия » Что для вас готика, как стиль жизни, музыки и вообще.


Что для вас готика, как стиль жизни, музыки и вообще.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно рассказать и об истории готов и вообще движения)))))

0

2

старайтесь сказать свой взгляд на готическую культуру.

0

3

Хм... Если здесь разговор будет вестись о готической музыке, то раздел подобран верно. Но если вы хотите обсуждать субкультуру, то этой теме место в "психологии, философии и религии"...

0

4

то есть туда ее переместить ты предлагаешь, да?

0

5

Да. Или изменить ее как "готическая музыка", а туда добавить отдельно про готов и готическую культуру.

0

6

завтра перенесу тогда. опять деньгов на нете нема.

0

7

Хорошо.

0

8

Для меня прежде всего важно мироощущение. Оно позволяет ближе принять средневековую культуру, орган готический доспех например. Это всё неотделимо от готики.
Что-то внутри переворачивается, когда держишь в руках полуторный меч-реплику XIV века
кто-нибудь ещё интересуется доспехами?

0

9

Для меня это в первую очередь романтика и эстетика.

0


Вы здесь » готический форум » психология, философия, религия » Что для вас готика, как стиль жизни, музыки и вообще.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz