готический форум

Объявление

Объявление

от 19.12.2007 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ! НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ГОТИКИ И ВСЕГО ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! СКАЖЕМ ДА СВОБОДЕ НЕФОРМАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ.


от 22.12.2007 как вы увидели появились баннеры и приемущественно все баннеры принадлежат группе NEUTRALE ERDE. убедительная просьба не думать ничего плохого. ;)________________________________________________________________________________ от 24.12.2007 так, новички, не наглеем и все такое остальное. пришли сюда, ну хоть отпишитесь. вот. P.S. Neutrale Erde, я знаю что ты не можешь сюда часто заходить так что к тебе никаких притензий. ;) P.S.S. ГОСТИ, ДЛЯ ВАС СПЕЦОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ. ОТПИСЫВАЕМСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » готический форум » отношения » любовь


любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что для вас любовь?

для меня это прежде всего духовная близость с партнером.

0

2

Согласна с Gothic_Elf , духовная близость... хотя, я думаю, и о физической не стоит забывать... С одной духовной близостью долго вместе всё-таки не пробудешь.

0

3

Смотря ЧТО подразумевать под физической близостью... Возможно я чего-то не понимаю, ибо не испытала ещё, но секс - это лишь удовольствие... А вот прикосновения, ласки, обьятия - это всё же тоже близость и тоже физическая...

0

4

†Elfka† , прикосновения, объятия, поцелуи... да, я именно об этом. Секс приносит удовольствия на немного другом уровне, но тоже относится сюда. Но я не считаю его главной частью... хоть это и приятно :rolleyes:

0

5

для меня почему то льбовь ассоциируется со страданием....
секс и любовь разные вещи.... не считаю нужным их объединять

0

6

AnorexiaNervosa, любовь для многих это страдание.
Не разные. Они могут существовать вместе, а могут раздельно. Каждый выбирает для себя свое. Любить на расстоянии, не прикосаясь к человеку, любить его мысли, слова... или любить его прикосновениями. Всё равно ведь суть одна. Если по истине любишь, то тебе будет приятно и то, и то. Потому что ты будешь находиться рядом с любимой/любимым. Просто на разных уровнях. К тому же для каждого любовь своя... у кого-то в ней преобладает нежность, у кого-то страсть. Но чувства от этого-то не особо меняются... всё равно любим. И это главное.

0


Вы здесь » готический форум » отношения » любовь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz